Как нам научиться жить с эмоциями !

Моя История

  История Достижения Моего Статуса
  Все просто! Просто работала!
 В МЛМ я пришла за здоровьем,это было 9 лет тому назад.У меня была серьезная проблема и я искала пути решения моей проблемы.Подруга сказала,что у них в компании есть продукт,который может мне помочь.Так началось мое знакомство с сетевым маркетингом. Меня приглашали в офис на презентации,на обучение,я видела лидеров,я видела много молодых людей,которые знают не только продукцию,но и зарабатывают большие деньги.На тот момент у меня был традиционный цветочный бизнес,мне приходилось много работать ведь товар живой ,живые цветы.
Я начала задавать себе вопросы:

  • каким будет мое здоровье
  • здоровье моих детей и внуков
  • ожидает ли меня увеличение доходов
  • что я смогу оставить моим детям после себя
  Я так хотела иметь много свободного времени и возможностей заниматься тем,что мне нравиться.Мне нужен был источник дохода,чтобы чувствовать себя уверенно и безопасно.У меня была цель стать финансово независимым человеком.Я очень люблю читать,каждый человек получает истинное удовлетворение от своего личностного и профессионального роста.
Традиционный бизнес- бизнес конкуренции,когда ты работаешь только ради денег.не для меня.

 
Я благодарна МЛМ.Именно в тот момент,когда я приняла решение серьезно заниматься сетевым маркетингом,я написала три тысячи своих мечт.

Я ОПРЕДЕЛИЛА СВОИ МЕЧТЫ.Я добивалась серьезных результатов,мои команды в России, Монголии,Казахстане,
Китае. Это время,когда ты принимаешь решения и действуешь,время,когда ты меняешь свои привычки и приобретаешь ценности,ты учишься работать с людми,находишь хорошее в людях,когда ты можешь влиять на людей и создаешь команду своей мечты.Лучший способ стать успешным - это учиться у других людей,у тех,кто стал успешным раньше меня.

 Я строю бизнес САД для себя и своей семьи.Компания САД- создатель продуктов новой категории,которые дают здоровье ,красоту и молодость.Я получила великолепный результат по здоровью и хочу делиться этим с людьми,в  САД  самый лучший бизнес план.
Есть возможность любому человеку сделать карьеру.Есть прекрасные путешествия.Есть сильная команда основателей-профессионалов.Я работаю в команде моих спонсоров  самое главное,самое важное-есть моя команда.Мой путь в МЛМ не был гладким,не раз были взлеты и падения,разочарования.
Я люблю сетевой маркетинг.